Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Лисова сообщила, что в период беременности стала более спокойной

Бывший участница «Дома-2» Анастасия Лисова рассказала, что беременность очень положительно повлияла на нее и на ее характер, изменив его в лучшую сторону.


Многие беременные девушки становятся слишком капризными и очень нервными, но, как говорит Анастасия Лисовая, что счастью ее такая участь обошла стороной. И сама бывшая участница реалити-шоу, и ее супруг очень боялись, что характер девушки изменится в худшую сторону, но как оказалась этого не произошло.

Анастасия рассказала, что нося под сердцем ребенка, она стала более спокойной, гибкой, умиротворенной и даже пластичной. Также девушка призналась, что иногда эту картину портят волны паники, когда Лисова боится, что не успеет подготовиться к рождению ребенка, но они весьма быстро проходят.

Бывшая участница «Дома-2» подытожила, что не стоит бояться рассказов окружающих людей, которые утверждают, что все беременные девушки ведут себя странно, нелогично и становятся сильно капризными. Не все женщины меняются в худшую сторону во время вынашивания ребенка, и Анастасия доказала это на собственном примере.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц