Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина вспомнила об изменах своего супруга Курбана Омарова

Неожиданно для фанатов Ксения Бородина опубликовала в своем Instagram пост, который посвятила своему супругу Курбану Омарову.


В опубликованном посту Ксения Бородина написала, что пройдя через многое они с Курбаном Омаровым все равно остаются семьей и она всегда выбирает его.

Телеведущая пояснила, что пишет это в Сети потому что ежедневно получает от фанатов много сообщений о том, как они любят их семью. Также Ксения посоветовала подписчикам не бояться перемен, чужого мнения и быть восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя.

Некоторые уточнение в этом послании натолкнули пользователей Сети на мысли, что Бородина намекнула на то время, когда Омаров ей изменял, оставляя беременную супругу дома. Но Ксения простила Курбану все измены и теперь живет вполне счастливо.

Хотя некоторые пользователи Сети до сих пор думают, что история с изменами Омарова была лишь пиром, потому что если бы это была правда то Бородина не придала бы это огласке. Также Ксения просто бы ушла от гулящего супруга и не стала жаловаться на него окружающим.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц