Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова опровергла слухи о закрытии передачи «Бабий бунт»

Некоторое время назад в Интернете появилась новость о том, что на «Первом канале» снимут с эфира телепередачу «Бабий бунт». Эту информацию решила прокомментировать телеведущая Ольга Бузова.


Несмотря на то, что после премьеры шоу «Бабий бунт», оно стало самой обсуждаемой передачей в СМИ и социальных сетях, вскоре его рейтинги начали стремительно падать. Виной тому стали постоянные конфликты Ольги Бузовой с коллегами по съемочной площадки и ведение программы в так называемом «базарном» стиле. Из-за этого в Сети появились сплетни о том, что это шоу планируют закрыть.

Недоброжелатели Бузовой, в свою очередь, начали активно обсуждать такие новости. Хейтеры уже начали радоваться тому, что проект с участием Ольги провалился, а также предвкушали, как будут насмехаться над знаменитостью.

Но в одном из своих последних интервью Бузова заявила, что новость о закрытии передачи «Бабий бунт» всего лишь выдумка недоброжелателей. Слова знаменитости подтвердил и ее пиар-менеджер, заявив, что информация о закрытии программ – это полный бред.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц