Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Собчак споет на «Новой Фабрики звезд»

Как известно, накануне состоялся финал музыкального телепроекта «Новая Фабрика звезд». А зрители не только узнали имена победителей данного шоу, но и новость о том, что популярная ведущая Ксения Собчак вскоре запоет.


Данная информация появилась после заявления продюсера Виктора Дробыша. Стоит отметить, что в течение всей программы мужчина подшучивал с ведущей Ксения Собчак на данную тему.

И вот продюсер заявил, что теледиве наконец посчастливилось узнать, что значит быть исполнительницей. По словам Виктора, на предстоящей неделе Ксения предстанет перед аудиторией не только в качестве ведущей «Новой Фабрики звезд», но и в образе певицы.

О том, что это заявление было сказано всерьез, свидетельствует свежее видео на страннице в социальной сети продюсера. Дробышев заявил, что они с Ксенией активно работают в студии. Также Виктор и Собчак заявили, что они говорили, что сделают это и сдержали свое обещание. К данному видеоролику мужчина также добавил комментарий, в котором сообщил, что талантливый человек талантлив во всем и финальный аккорд будет с Ксенией Собчак.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц