Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Максим Никитин ответил отказом на предложения Влада Кадони прийти на «Дом-2»

Бывший участник «Битвы экстрасенсов» Максим Никитин отказался от предложения Влада Кадони прийти на проект «Дом-2». Свой ответ мужчина аргументировал тем, что не располагает достаточным количеством свободного времени для участия в подобных реалити-шоу.


На днях ведущий «Дома-2» Влад Кадони удивил практически всех пользователей Instagram, опубликовал на своей страница обращение к бывшему участнику шоу «Битва экстрасенсов» Максиму Никиту. В своей публикации телеведущий призвал мужчину прийти на реалити-шоу, чтобы не только стать духовным товарищем для беременной Ольги Рапунцель, но и настоящей звездой проекта, затмив первого фрика «Дома-2» Николая Должанского.

Несмотря на то, что большинство подписчиков Влада заметили в его словах долю сарказма, сам бывший участник «Битвы экстрасенсов» всё же не стал молчать, но при этом ответил Кадони довольно сдержанно. Максим Никитин тонко намекнул на личную неприязнь к ведущему реалити-шоу, а также выразился о «Доме-2», как о месте, на котором он лишь зря потеряет свое свободное время, которого у него не так уж и много.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц