Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Блогер Наталья Краснова рассказала о свидании с Константином Ивановым

Блогер Наталья Краснова рассказала о свидании с бывшим участником «Дома-2» Константином Ивановым.


Константин Иванов ранее строил отношения с Александрой Гозиас. Молодые люди вместе покинули «Дом-2», но их любовь не смогла выдержать реальной жизни и ребята заявили о своем расставании.

Гозиас обвинила своего возлюбленного в многочисленных изменах, Иванов со своей стороны, тоже рассказал, что его возлюбленная постоянно ему изменяла и он об этом знал, но терпению парня пришел конец и ребята расстались.

Не так давно Константин рассказал о своем свидании с популярным блогером Наталией Красновой. А сейчас девушка на своей страннице в Instagram прокомментировала слова Иванова и сообщила, как прошло ее свидание с бывшим участником «Дома-2».

Краснова рассказала, что парень действительно подарил ей цветы и большого медведя, а также покатал ее на машине, ребята сходили в ресторан и на этом, все закончилось. Своим подписчикам Наталья сообщила, что это все потому, что это «Дом-2». Константин купил медведя и цветы лишь для того, чтобы сделать красивую фотографию и опубликовать свое интервью, девушка считает, что это обыкновенная показуха и пиар. Также Краснова рассказала, что она сказала Иванову спасибо, но при этом добавила, что ей это неинтересно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц