Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители обвинили Романа Гриценко в несерьезности

В последнее время участник «Дома-2» Роман Гриценко своим поведением удивляет не только телезрителей, но и ведущих реалити-шоу.


Роман Гриценко, который во всеуслышание заявил, что влюблен в ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову и будет ее добиваться любыми путями, а в итоге парень перестал проявлять к ней интерес и начал ухаживать за новенькой участницей. Подобная несерьезность прослеживается во многих поступках молодого человека.

Пользователи Сети считают, что Гриценко движет его фантазия. Зрители помнят, что молодой человек придумал себе прозвище «Легенда», которое означает незаменимость и великолепие. Отношения Романа с Лизой Триандафилиди оказались также лишь плодом воображения, как и неземная любовь к Бузовой.


Сама Ольга держалась стойко, но в итоге почти сдалась и именно в этот момент Роман удивил всех зрителей и переключился на новенькую участницу. Подобный поступок шокировал Бузову, она едва сдерживалась на тете, ведь телеведущая не думала, что ее обожатель так быстро сможет о ней забыть.

Пользователи Сети считают, что несерьезность и увлечение своими фантазиями могут сыграть с Гриценко весьма злую шутку. На следующем голосовании обиженная Бузова уже не будет защищать Романа, а значит, он имеет все шансы оказаться за воротами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц