Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры считают, что Ольга Бузова врет о своей востребованности

Несколько дней назад Ольга Бузова в очередной раз удивила своих подписчиков фотографией с большим количеством букетов красных роз, которые ей подарил неизвестный поклонник, однако многие пользователи Сети не поверили в эту версию событий.


По мнению многих пользователей Сети, рассказ об очередном щедром поклоннике является просто выдумкой певицы и телеведущей Ольги Бузовой, с помощью которых знаменитость пытается убедить окружающих в своей востребованности и популярности.

Успешность ведущей проекта «Дом-2» все еще у многих вызывает большое сомнения. Недоброжелатели Ольги думают, что Бузова врет о своей востребованности, популярности и успешности. Хейтеры считают, что девушка проплачивает аншлаги на своих концертах, накручивает подписчиков в Сети, а цветы и подарки покупает себе сама.


Многие пользователи Интернета вспоминают, что так было и раньше. Когда-то Бузова убеждала всех, что футболист Дмитрий Тарасов регулярно делает ей дорогостоящие подарки. Однако после развода со спортсменом оказалось, что мужчина ничего не дарил Ольге, телеведущая все покупала себе сама. Недоброжелатели уверены, что тоже самое происходит и сейчас Бузова делает все, чтобы казаться востребованной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц