Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети обсуждают конфликт Александры Гозиас и Марины Африкантовой

Телезрители не могли не обсудить первую за довольно долгое время встречу Марины Африкантовой и Александры Гозиас.


Несмотря на то, что с момента ухода с периметра Андрея Чуева, Константина Иванова и Александры Гозиас прошло уже немало времени, все трое ребят до сих пор считают поведение Марины Африкантовой, которая не захотела покинуть проект вместе с ними, предательством. И если, к примеру, Иванов никогда особо не распространялся по этому поводу, то Александра неоднократно нелестно отзывалась о бывшей коллеге по съемочной площадке «Дома-2», каждый раз вставая на защиту Андрея.

Впрочем, у самой Марины уже появилась возможность отыграться на Гозиас. От зрителей воскресного ток-шоу «Сплетницы» не укрылось, что лицо Африкантовой буквально перекосило от присутствия Гозиас. Правда участница «Дома-2» быстро взяла себя в руки, не вспоминая давний конфликт, после чего устроила Александре допрос с пристрастием.

Несколько раз, не без ехидства, Марина напомнила Гозиас об отсутствии у нее высшего образования, явно намекая на два своих диплома. Кроме того, Александре пришлось ответить и на вопросы о неудачной пластике, и это при том, что в студии самой возрастной участницей выглядела сама Марина.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц