Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару нашли компромисс и теперь у них все наладилось

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару смогла найти компромисс для решения своих проблем. И хотя в последнее время ребята начали часто ругаются из-за денег, у них имеется ревность и бытовые проблемы.


Но Сергей Захарьяш и Лилия Четрару нашли в себе силы откровенно поговорить и найти возможное решение их конфликта. По словам молодого человека, все дело в том, что у него с возлюбленной разный взгляд на то, как надо жить. Четрару хочет всего и сразу, тогда как Захарьяш понимает, что такого не бывает.

Лилия хочет богатств, а Сергей смотрит на мир более реально. Также ребята ругалась из-за того, в какой квартире они будут жить после ухода с проекта.

Но поговорив, участники «Дома-2» решили не поднимать больше финансовых вопросов. Четрару и Захарьяш сошлись на том, что в их отношениях парень будет, занимать роль мужчины, а Лилия – женщины.

Раньше практически каждый конфликт возлюбленных заканчивался расставанием, и хотя мирились ребята весьма быстро, но неприятный осадок из-за взаимных оскорблений оставался.

Захарьяш считает, что как бы часто они с Лилией не говорили о своем расставании, делать этого не намерены, ведь ребята очень любят друг друга.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц