Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители заметили, что у Марины Африкантовой столько морщин, сколько нет у её матери

Телезрителей ужаснула фотография Марины Африкантовой без грима. Многие решили, что морщин у участницы «Дома-2» даже больше, чем у ее матери Татьяны Владимировны Африкантовой.


Многие поклонники реалити-шоу давно сомневаются в том, что Марине Африкантовой только недавно исполнилось 30 лет. По крайней мере на фотографии и в эфирах участница «Дома-2» выглядит гораздо старше озвученного ей возраста. А отсутствие морщин на большинстве фото Африкантовой-младшей, по мнению пользователей Сети, не более чем результат множественных «уколов красоты» и весьма удачного макияжа.

Возможно именно по этой причине стоп-кадр одного из недавних эфиров «Дома-2» поверг пользователей Сети в шок. Ведь, оказалось, что участница реалити-шоу выглядит даже старше, чем ее собственная мать Татьяна Владимировна Африкантова. Также зрители отметили, что на этих кадрах Марине можно дать минимум 40 лет.


Реальный возраст Африкантовой-младшей, которую видимо не слишком удачно загримировали визажисты, выдают весьма глубокие мимические морщины, причем не только вокруг глаз и рта, но и на лбу и шее. Недруги не упустили возможности посмеяться на такими кадрами Марины и посочувствовать Роману Капаклы, что ему приходится встречаться со старухой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц