Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появилась информация, что Лилия Четрару и Сергей Захарьяш покинули «Дом-2»

В Сети появилась информация, что пара Лилии Четрару и Сергея Захарьяша, как и обещали ранее, покинули «Дом-2».


Лилия Четрару и Сергей Захарьяш начали свои отношения на «Дом-2». Девушка буквально вырвала своего возлюбленного из объятий Валерии Фрост. Но сейчас данные девушки стали лучшими подругами и очень хорошо общаются, даже не смотря на то, что Четрару в периметре, а Фрост за его пределами.

Лилия и Сергей очень часто ссорятся и даже дернуться, но считают свои отношения в после нормальными. В последнее время молодые люди начали часто говорить о своем уходе из реалити-шоу. Захарьяш и Четрару обсуждали где они будут жить после ухода с проекта и как будут зарабатывать себе на существование.

Несколько недель назад Лилия уже хотела покинуть «Дом-2», но тогда возлюбленный уговорил ее подождать некоторое время. Сейчас в Сети появилась информация, что ребята уже покинули проект. Некоторые уверены, что пару просто выгнали на очередном голосовании, но также есть мнение, что Лилия и Сергей ушли после рассказов Фрост и Саленко, которые уверяют, что их отношения наладились после того, как они покинули «Дом-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц