Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Костенко поменяла в соцсетях свою фамилию на Тарасову

Анастасия Костенко, которая накануне вышла замуж за бывшего супруга Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, взяв фамилию супруга и уже оперативно поменяла ее и статус в социальных сетях.


По всей видимости, Анастасия Костенко так сильно ждала этого момента, что ей не просто терпелось предстать перед своими поклонниками уже как Анастасия Тарасова.

Накануне на своей странице в Instagram Анастасия опубликовала фотографию, сделанную в ЗАГСе. На ней девушка позирует вместе со своим теперь уже супругом Дмитрием Тарасовым. Кроме того, на снимке видны и их гости, которые пришли поддержать молодоженов.

Некоторые пользователи Сети считают, что именно беременность 23-летней модели заставила спортсмена соединиться с ней законным союзом. Когда молодые люди отдыхала на Мальдивах, поклонники не раз отмечали, что Анастасия, которая публиковала снимки в купальнике, стала выглядеть намного полнее, округлился у нее и сам живот.

Дмитрий Тарасов начал встречаться с моделью Анастасией Костенко сразу же после развода с Ольгой Бузовой. Одна из самых популярных и красивых пар отечественного шоу-бизнеса Тарасов-Бузова распалась в декабре 2016 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц