Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры высмеяли Викторию Боню за чрезмерный загар

Бывшая участница «Дома-2», а ныне модель Виктория Боня недавно в своем Instagram спросила у подписчиков, не перебрала ли она с загаром. Сейчас знаменитость продолжает отдыхать в ОАЭ и намекает фанатам, что скоро она опубликует снимки из пустыни.


Виктория Боня поделилась фотографией, где она позирует посреди роскошного холла с мраморным полом и причудливой люстрой. Бывшая участница «Дома-2» одета в ярко-розовое платье в пол и с длинным разрезом до самого бедра, которое выгодно подчёркивает загар девушки.

Модель уже несколько дней отдыхает в Дубае, там она встретилась с Ольгой Бузовой, Егором Кридом и диджей Smash. Виктория успела хорошо позагорать на элитных пляжах курорта и поинтересовалась у подписчиков, не перебрала ли она с загаром. Поклонники отметили, что это дело вкуса, но им кажется, что загар уже «достаточно благородный». Но хейтеры не остались в стороне и высмеяли чрезмерный загар Бони, написав, что она слишком с ним перестаралась.

Также девушка поделилась радостью от предстоящей поездки в пустыню. Данное путешествие кажется Бони очень интригующим, а поклонники с нетерпением ожидают скорую фотосессию Виктории в арабских песках.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц