Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Боня порадовала подписчиков постельным фото

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня любит радовать поклонников красивыми фотографиями. На этот раз модель опубликовала в Instagram постельное фото.


В настоящее время Виктория Боня находится в Дубае, куда прибыла совместно с дочерью для отдыха. Экс-участница «Дома-2» никогда не забывает обогащать Instagram новыми снимками и видео, поэтому с утра показала подписчикам фото, на котором она запечатлена только вышедшей из душа. Виктория обернулась полотенцем, а для пикантности девушка решила приложить к губам клубнику.

Боня является весьма популярной персоной в Instagram, поэтому практически каждая её публикация вызывает сильный интерес у пользователей Сети. Данная фотография всего за несколько часов набрала несколько десятков тысяч отметок «Мне нравится» и множество комментариев. Подписчики не упустили возможности написать, как хорошо выглядит 38-летняя модель.

Недавно в Сети появилась фотография, на которой Виктория запечатлена в ресторане со знаменитым футболистом «Манчестер Юнайтед» Маруаном Феллайни. Поклонники решили, что спортсмен и есть тот новый возлюбленный, которого девушка скрывает от окружающих, хотя подтверждения романа пока не последовало.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц