Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители посчитали Ольгу Орлову такой же глупой, как Ольга Рапунцель

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова сказала, не подумав и зрители сразу заподозрили ее в недалекости и сравнили с участницей Ольгой Рапунцель.


В последнее время поведение Ольги Орловой вызывает все больше недовольства у зрителей. Пользователи Сети неустанно отмечают озлобленность ведущей «Дома-2», а также ее явно нездоровый интерес к молодым парням на проекте, в последнее время Ольга все чаще уделяет внимания Саймону Марданшину. И это несмотря на то, что у участника «Дома-2» уже есть возлюбленная, да и возраст Орловой просто обязывает быть ее немного скромнее.

Впрочем, такой откровенной глупости от довольно взрослой женщины зрители явно не ожидали. Верхом недалекости многие посчитали вопрос Орловой, адресованный матери Валерия Блюменкранца, кто же должен нянчить маленькую Бетти.

Ольга проигнорировала слова женщины, что она приехала на реалити-шоу в гости и точно не задержится ненадолго. Тем более за периметром у матери Валерия Блюменкранца есть семья, работа и личная жизнь. Зрители пришли к выводу, что Орлова пришла на проект в качестве ведущей, после того, как осталась в одиночестве и судя по всему, Ольга была удивлена, что женщины не мечтает о деньгах и славе на «Доме-2», что характеризует ведущую не с самой лучшей стороны и ставит Орлову на одну ступень развития с Ольгой Рапунцель.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц