Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики раскритиковали Ольгу Бузову за излишнюю откровенность

Популярная исполнительница Ольга Бузова представила анонс своего очередного хита под названием «Одна ночь». Но подписчиков знаменитости возмутила вульгарная иллюстрация к публикации новой песни.


Ольга Бузова всегда старается сделать обложки для своих хитов красочными и притягательными для публики. На презентации своей очередной композиции под названием «Одна ночь», Ольга решила сделать ставку на эротичность. Бузова предстала перед пользователями Сети в колготках в сеточку, чёрном бюстгальтере и туфлях на весьма высоком каблуке.

В публикации популярная певица продемонстрировала небольшую часть новой песни с целью раззадорить преданных фанатов перед премьерой. Подписчики считают, что композиция «Одна ночь» станет очередным хитом Ольги Бузовой, который поднимется на самую вершину отечественных чартов.

Подписчики Бузовой отреагировали моментально, в комментариях некоторые пользователи Сети начали возмущаться, считая, что знаменитость переусердствовала с откровенностью. Но преданные поклонники оценил по достоинству сексуальный образ своей любимицы. Фанаты поддерживают популярную певицу и призывают недоброжелателей успокоиться и отстать от Ольги.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц