Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети заметили, что руки Марины Африкантовой выглядят, как у старухи

В Интернете появилось фотографии участницы «Дома-2» Марины Африкантовой, которые вновь заставили пользователей Сети задуматься о возрасте данной девушки.


Далеко не в первый раз пользователи Сети обсуждают возраст Марины Африкантовой. В то время как сама девушка утверждает, что ей исполнилось всего 30 лет, телезрители твердо убеждены, что этот рубеж участница «Дома-2» перешагнула уже давным-давно. Многие предполагают, что возлюбленной Романа Капаклы никак не меньше 35 лет, а судя по некоторым снимкам, возможно даже и больше.

Новый повод для пересудов на тему возраста дал Капаклы, опубликовавший на своей страннице Instagram не до конца отфотошопленные фотографии своей возлюбленной. В то время как лицо Марины выглядит идеально, без морщин и пигментных пятен, руки девушки без фотошопа выглядят как у старухи, выдавая далеко не 30-ти летний возраст. Пользователи Сети решили, что Африкантовой уже ближе к 40 годам.

Не лучшим образом выглядит и шея участницы «Дома-2». Правда ничего удивительного в этом нет. Поклонники Романа нисколько не сомневаются, если над лицом девушки поработал косметолог, то с шеей и руками может справиться только фотошоп, а этой программой молодой человек старается не пользоваться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц