Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фолловеры Ольги Бузовой считают, что ее отношения с Тимуром Батрутдиновым перешли на новый уровень

Ольга Бузова чуть больше недели находится в Таиланде, где она случайно, как утверждается сама знаменитость, встретилась с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Сейчас в Instagram певица заинтриговала подписчиков множеством снимков с комиком.


На страннице в Instagram Ольги Бузовой собралось уже достаточно фотографий, на которых исполнительница запечатлена с Тимуром Батрутдиновым, а сами знаменитость говорят, что у них «дружба на грани». Но по мнению пользователей Сети по фото ребят можно сказать, что между ними существует не только дружеская связь.

Новая фотография Батрутдинова и Бузовой с празднования дня рождения Ольги лишь заставила пользователей Сети еще больше заговорить о том, что между знаменитостями не просто дружба. Хотя очевидно, что Ольга танцует с Тимуром, но при этом резидент Comedy Club обнимает популярную певицу ниже талии, а Ольга на фото выглядит весьма счастливая.

Такая фотография лишь в очередной раз подтвердила, что Бузова и Батрутдинов в более близких отношениях, чем знаменитости об этом рассказывают. Но также не исключено, что все эти провокационные снимки являются лишь интригой ради пиара.

Ранее сообщалось, что за неделю общения с Бузовой на Instagram Батрутдинов начали подписываться множество пользователей Сети.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц