Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель призналась, что устала от отношений с Дмитрием Дмитренко

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель дала понять, что их союз с супругом Дмитрием Дмитренко не просуществует долго и скоро их история закончится.


Буквально несколько недель назад Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко строили планы на совместное будущее и даже планировали принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», чтобы после вновь сыграть свадьбу. Тогда же молодые люди озвучили и свое желание обвенчаться, причем сделать это участники «Дома-2» хотели уже в самом ближайшем будущем.

Но сейчас Рапунцель вновь изменила свое мнение, Ольга больше не горит желанием провести всю оставшуюся жизнь со своим возлюбленным Дмиторием. Как оказалось, беременная участница «Дома-2» недовольна поведением Дмитренко все больше и больше. Ольга начала жаловаться окружающим, что ее супруг не уделяет ей нужного внимания и ее это не устраивает.

Более того, Рапунцель призналась, что устала от такой больной и односторонней любви, а также от отношений с Дмитрием. Девушка даже не знает, что дальше делать и хотя расставаться с возлюбленным она пока не планирует, но не исключает, что их брак не продлится всю жизнь, как она считала ранее.

Совсем недавно Ольга Рапунцель заявила, что не готова обвенчаться с Дмитрием Дмитренко.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц