Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Алиана Устиненко проявляет симпатию к Алексею Самсонову

Зрители решили, что бывшая участница «Дома-2» Алиана Устиненко положила глаз на недавно расставшегося со своей супругой Юлией Щаулиной Алексея Самсонова.


Ни для кого уже не секрет, что в семье Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной начались не самые лучшие времена. Более того, не так давно ставшие родителями, молодые люди уже делят сына Мирона и открыто нелестно отзываются друг о друге. Причем сам бывший участник «Дома-2» готов пойти на крайние меры и даже пообещал подать в суд и отсудить право воспитывать сына самостоятельно.

Пока поклонники пары надеются на примирение ребят, Самсонов неплохо развлекается в компании своей экс-коллеги по «Дом-2» Алианы Устиненко. Для пользователей Сети очевидно, если пока встречи молодых людей носит якобы дружеский и даже деловой характер, то сама Устиненко не против закрутить роман с Алексеем, которые уже почти свободный мужчина. Тем более не за горами и развод самой Алианы с Александром Гобозовым, который тоже уже занялся своей личной жизнью.

Сама Устиненко, впрочем, как и Самсонов, свою романтическую связь пока не подтвердили. Но это не мешает зрителям выдвигать все новые и новые предположения по поводу их отношений. Например, мало кто сомневается в том, что именно Алиана могла стать причиной раздора и влезла в семью Самсонова, наплевав на маленького ребенка, который теперь будет расти в неполной семье.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц