Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мэри Кулешова рассказала, что Саймон Марданшин любит только себя

Бывшая участница «Дома-2» Мэри Кулешова пришла в городские квартиры ради того, чтобы по полной программе пристыдить Саймона Марданшина.


Еще совсем недавно Саймон Марданшин говорил о больших чувствах к Мэри Кулешовой. Даже после скандального ухода с реалити-шоу девушки молодой человек готов был покинуть «Дом-2», чтобы воссоединиться с Кулешовой уже за периметром. Впрочем, чувства к Мэри не помешали Саймону практически сразу окунуться в новый роман с Маргаритой Овсянниковой. И это при том, что когда-то молодые люди искренне ненавидели друг друга.

Сейчас стало известно, что Саймон изменил Овсянниковой с Еленой Хроминой. И хотя о любви речи пока идти не может, но молодой человек не скрывает своей симпатии к этой девушке, правда в это зрители пока не готовы поверить. А после обличительной речи Мэри Кулешовой многое наконец-то стало на свои места.

Кулешова, появившаяся в студии городских квартир ради того, чтобы обличить своего бывшего возлюбленного, сразу отметила, что Марданшин никого и никогда не любил и всегда преследовал только собственные цели. Более того, Мэри твердо убеждена, в свое время парень использовал ее, а потом и Маргариту, теперь же, как видно, переключил свое внимание на Елену.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц