Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сеть попали первые кадры потасовки Марии Огоевой и Артема Сорока

В Сеть попали первые кадры драки новых участников «Дома-2» Марии Огоевой и Артема Сорока.


Ни для кого из зрителей уже не секрет, что опасающиеся за здоровье участников «Дома-2» организаторы проекта вынуждены были запретить употребление спиртных напитков на территории реалити-шоу. По крайней мере все вечеринки на Сейшельских островах обходятся без горячительных напитков, что не мешает молодым людям на Острове любви скандалить и драться между собой.

Если судить по анонсу будущего эфира, в который попала безобразная потасовка в начале конкурса, который на правах возлюбленного ведущей Юлии Ефременковой провел Сергей Кучеров. Пока молодой человек объяснял задание и правила конкурса, Мария Огоева и Артем Сорока начали ссориться буквально на ровном месте. В конечном итоге молодых людей пришлось разнимать и даже растаскивать по разным сторонам.

Стоит отметить, что виновницей потасовки многие посчитали именно Огоеву, хотя сама участница «Дома-2» и попыталась доказать обратное. А вот пользователи Сети уже сейчас абсолютно уверены, что Сорока повел себя не по-мужски, когда ударил Марию по лицу и ввязался в драку с девушкой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц