Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты сравнили Ольгу Бузову и ее подружек с героинями сериала «Секс в большом городе»

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова уже больше недели отдыхает вместе со своими подругами на острове Пхукете. 20 января знаменитость отметила свой 32-ой день рождения, а накануне она решила отправиться вместе с подругами посмотреть на соседние острова.


Ольга Бузова опубликовала в Instagram видео в описании, к которому знаменитость призвала своих подписчиков насладиться красотами Таиланда, назвав его настоящим Раем.

Однако после просмотра видеоролика в комментариях многие подписчики стали упрекать Бузову в том, что она пообещала показать красивые пейзажи, а в итоге большую часть времени занимали ее подруги и она сама.

Но все же большинству пользователей Сети видео Ольги очень понравилось, и они сравнили популярную певицу и ее подружек с главными героинями знаменитого сериала «Секс в большом городе».

В последнее время поклонники очень часто стали критиковать Бузову за большое количество чересчур откровенных фотографий на ее страннице в Instagram.

По мнению хейтеров, Бузовой следует вести себя более скромнее и если она делает такие снимки, то не выставлять их на всеобщее обозрение.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц