Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Влад Кадони довёл Ольгу Рапунцель до истерики прямо на лобном месте

Ведущий Влад Кадони наплевал на беременность участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель и довел девушку до истерики.


Даже сейчас, после того, как Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель помирились и озвучили планы сыграть еще одну свадьбу и обвенчаться, отношения ребят далеки от идеала. По крайней мере сама участница «Дома-2» недовольна отсутствием внимания и должной заботы, а также искренне недоумевает почему ее супруг, вместо того чтобы безоговорочно выполнять все капризы беременной девушки, только и делает что лежит на диване.

А вот Влад Кадони убежден, что обижаться и негодовать должна не Рапунцель, а Дмитренко. Прямо на лобном месте телеведущий припомнил все те унизительные слова, которые Ольга ежедневно говорит Дмитрию, чем довел беременную девушку до слез.

К слову, рыдания участницы «Дома-2» больше были похожи на истерику, причем виноватым во всем Рапунцель выставила самого Кадони. По словам Ольги, она уже давно устала и от реалити-шоу, и от множественных провокаций ведущих. Правда покинуть «Дом-2» или хотя бы лобное место по предложению Кадони девушка наотрез отказалась и просто вцепилась обеими руками в своего супруга. Дмитрий пояснил поведение Ольги тем, что у нее просто играю гормоны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц