Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова назвала себя запущенной ракетой, которую уже никто не сможет остановить

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова после отдыха в Таиланде, где знаменитость отметила все 32-ое день рождение, вернулась в Москву.


На своей страннице в Instagram Ольга Бузова призналась, что отпуск в Таиланде для нее прошел весьма быстро и еще дней 5 полного отдыха наедине с собой знаменитости не помешали бы. Но в то же время популярная певица отмечает, что человеку всегда всего мало, а особенно мало половин и мало отдыха. Поэтому нужно ценить то, что у есть сейчас.

Теперь, по возвращению в Москву Бузова снова готова окунуться с головой в свой рабочий график и начать записывать песни, создать новое ток-шоу, участвовать в спектакле, писать книги и отправиться в гастрольный тур по России, а также покорять новые вершины в текущем году.

На странице в Instagram знаменитость разместила обложку из нового выпуска журнала «Теленеделя», в комментариях нему она отметила, что в нем напечатано ее большое интервью, а также очень красивая фотосессия. Бузова написала, что ракета запущена и ее уже никто не остановит.

Преданные поклонники Ольги искренне обрадовались за свою любимицу и пожелали ей успехов во всех ее начинаниях, пообещав обеспечить ее своей поддержкой и любовью.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц