Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Глеб Жемчугов возобновил тренировок по единоборствам

Бывший участник «Дома-2» Глеб Жемчугов возобновил тренировок по единоборствам и уже начал сбрасывать лишний вес.


Глеб Жемчугов решил стать на путь исправления. Недавно молодой человек провел несколько дней в отделении полиции за езду в состоянии алкогольного опьянения и лишился прав.

После случившегося, в одном из своих интервью Жемчугов признался, что готов начать жизнь с чистого листа и все только ради сын Михаила. Экс-супруг Ольги Ветер не хочет, чтобы его ребенок рос без внимания отца, а за его недавний поступок его могли лишить права видеться с мальчиком.

Сейчас Глеб возобновил свои занятия спортом и уже начал сбрасывать лишний вес. Стоит напомнить, что будучи участником реалити-шоу, Жемчугов сделал липосакцию и весьма долгое время проходил реабилитацию. А уже сейчас в своем Instagram парень написал, что начал посещать тренировки по единоборствам, а в подтверждение своих слов опубликовал фото вместе с чемпионкой по кикбоксингу.

Подписчики Жемчугова сразу отметили, что он уже заметно похудел и стал выглядеть очень хорошо, особенно если сравнивать с тем временем, когда Глеб был на реалити-шоу и отъедался бесплатной едой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц