Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Чобонян, Минаков и Гриценко записали ролик в поддержку курсантов ульяновского летного училища

Участники «Дома-2» записали видеоролик в поддержку курсантов ульяновского летного училища, которые оказались на грани отчисления из-за весьма неудачной шутки.


Вот уже почти неделю в Сети обсуждают скандальный ролик с участием курсантов ульяновского летного училища. Пользователи были шокированы тем, что в объектив камер попали пятые точки да еще и в нижнем белье, будущих летчиков. А недвусмысленные движения бедрами молодых людей под песню итальянского диджея Benny Benassi Satisfaction, сочли настоящей пропагандой гомосексуализма.

А вот сами курсанты ульяновского летного училища считают клип не более чем просто невинной шуткой, пусть и не самой удачной. И теперь многие парни из ролика опасаются отчисления, которым грозится им руководство их учебного учреждения. К счастью для молодых людей, нашлись и те, кто готов поддержать их выходку. Несколько дней назад курсанты МЧС записали такое же видео, а сейчас и участники «Дома-2».

В Сети появился ролик в исполнении Арайя Чобоняна, Руслана Минакова и Романа Гриценко под Satisfaction. Правда участники «Дома-2» были не в трусах, но все же с голым торсом. На видео троица поднимает гриф от штанги, гантели, приседает и качает пресс в проектном спортзале.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц