Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Эрика Кишева рассказала, что Александру Гобозову не понравилось ее присутствие на шоу «Разбор»

На очередном ток-шоу «Разбор» в городских квартирах «Дома-2», темой для обсуждения стал новый роман Александра Гобозова с Екатериной Зиновьевой.


Экс-участники реалити-шоу признались, что в студии ток-шоу «Разбора» в городских квартирах «Дома-2», которое было посвящено роману Александра Гобозова и Екатерины Зиновьевой, побывали не только такие старички, как Дмитрий Талыбов и Никита Шалюков, а и Ольга Васильевна Гобозова. Кроме того, стало известно, что специальным гостем на шоу стала Эрика Кишева – бывшая проектная возлюбленная молодого человека.

По слухам, при виде Эрики Александр хотел уйти со съемочной площадки и даже покинуть «Дом-2», а Ольга Васильевна набросилась на Кишеву с кулаками.

Девушка так и не поняла, чем вызвала гнев у матери Гобозова и в своем Instagram Эрика написала, что съемка была весьма напряженной, предупредив, что зрители могут даже не увидеть ее в эфире, поскольку из-за реакции семейства Гобозовых кадры могут вообще вырезать.

Телезрители хоть так и не поняли, зачем Эрику Кишеву позвали в городские квартиры, но уже ждут выхода будущего эфира ток-шоу «Разбор» и надеются, что девушку все же не вырежут.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц