Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры раскритиковали внешний вид Ольги Бузовой во время видеосвязи с Романом Гриценко

Хейтеры раскритиковали внешний вид ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой во время видеосвязи с Романом Гриценко.


Обещавший сделать все от него зависящее, чтобы завоевать внимание Ольги Бузовой, Роман Гриценко дал слабину. Многие зрители помнят, с какой легкостью молодой человек готов был променять ведущую «Дома-2» на новенькую Елену Хромину. И хотя Гриценко почти сразу же одумался, Бузова так и не смогла его простить.

Несмотря на то, что с момента данного проступка Романа прошло уже немало времени, Ольга продолжает держать дистанцию с этим парнем. По крайней мере в разговоре с ним по видеосвязи ведущая призналась, что не верит Гриценко сейчас и вряд ли поверит даже в будущем. Также Бузова считает Романа хорошим человеком и привлекательным парнем, но этого явно недостаточно для отношений, к которым Гриценко, по мнению Ольги, пока не готов.

А вот пользователей Сети волнуют вовсе не перипетии взаимоотношений участника «Дома-2» и ведущей, а то, как ужасно выглядит последняя. От телезрителей не укрылось, что на видеоролики Бузова кажется опухшей и осунувшейся. И дело, как видно в том, что на момент съемок этого эфира она находилась на отдыхе в Таиланде, где отметила свой дель рождение и скорее всего накануне переусердствовала с алкоголем.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц