Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова рассказала фанатам о своей влюбленности

Популярная ведущая и певица Ольга Бузова рассказала подписчикам о своей влюбленности.


Ольга Бузова чуть больше года назад развелась с супругом Дмитрием Тарасовым. Знаменитость говорила о страданиях и о том, что больше не может верить мужчинам. Но, как считают ее фанаты, кто-то все же смог растопить сердце Ольги. На днях появилась информация, что один из бизнесменов подарил Бузовой несколько десятков букетов роз, а Ольга тогда сообщила, что задумалась над тем, как ответить на чувства своего нового поклонника.

Как написала Бузова на своей странице в Instagram, на данный момент ее сердце уже оттаяло, боль давно прошла, а также за ней ухаживает мужчина, и она начала задуматься о том, чтобы ему ответить взаимностью. По словам знаменитости, она уже полностью готова к переменам в личной жизни.

Недавно Ольга Бузова приехала из Таиланда, где праздновала свой день рождения. На курорте она ежедневно виделась с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, а многие пользователи Сети посчитали, что девушка имеет с ним любовные отношения. Поскольку ранее она говорила, что в мужчинах она высоко ценит чувство юмора, но позже Ольга опровергла данные слухи.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц