Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец решила раскрутить свою сестру в Instagram

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец раскручивает свою младшую сестру Антолину в Instagram.


Недавно в Instagram Виктории Романец появилась фото девушки, похожей на нее. Как пояснила сама супруга Антона Гусева, это её младшая сестра, которая занимается маркетингом и ведёт странницу в социальной сети.

Виктория назвала 18-летнюю родственницу красавицей и спросила подписчиков, похожи ли они. Кроме того, Романец всячески расхваливала Антолину, а на странице последней пользователи Сети должны были найти весьма интересное видео.

Но, перейдя по указанной ссылке, все увидели, что аккаунт данной особы открыт только для подписчиков. Многие сразу вспомнили, что такой же уловкой пользовалась сама Романец после разрыва помолвки с Антоном Гусевым. Всем хотелось узнать, что случилось с их парой, но страничка Виктории была закрыта.


Многие подписались на Романец и вот она набрала уже более 2 миллиона фанатов. Но такой приём для Антолины оказался не столь действенным, поскольку её страница заинтересовали мало людей.

Фанаты подтвердили сходство сестёр, отметив, что если Антолина пройдёт через все процедуры и пластику, которые сделала в своё время Виктория, девушки будет, как близнецы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц