Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты заметили в доме Феофилактовой опасное растение и просят ее избавится от него

Пользователи Сети забили тревогу, когда увидели в доме бывшей участницы «Дома-2» Евгении Феофилактовой растение, которое может стать причиной несчастий и болезней. Фанаты просят девушку избавится от этого цветка.


Несколько недель назад Евгения Феофилактова вместе со своим сыном Даниэлем и возлюбленным перебралась в загородный дом. Правда радость поклонников за экс-участницу «Дома-2» была недолгой из-за весьма опасного цветка, который попал на фото девушки.

Оказалось, что в доме Феофилактовой растет монстера или болотный цветок, который считается крайне опасным для своих владельцев. В комментариях под снимком, фанаты попросили Евгению поскорее избавиться от растения, отметив, что оно может приносить в семью несчастье и болезни.

Правда сама Феофилактова нисколько не впечатлилась от таких заявлений. Все слова обеспокоенных фанатов девушка сочла глупыми домыслами, не подкрепленными фактами. Но многие продолжают убеждать Евгению, чтобы она избавилась от данного растения, ведь такой цветок нельзя держать дома, поскольку он может принести несчастье в семью, а у бывшей участницы «Дома-2» есть маленький сын и ей надо быть осторожней и выбросить данное растение.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц