Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Лисова будет рожать у врача Ксении Бородиной

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова собирается рожать у врача ведущей Ксении Бородиной и в том же роддоме, где появилась на свет малышка Теона.


Анастасия Лисова находится на последних сроках беременности и уже в ожидании скорой встречи с новорождённой дочкой. К появлению ребенка уже всё готово, девочке обустроили комнату и купили все необходимые вещи, бывшая участница «Дома-2» прошла курсы предродовой подготовки и уже выбрала роддом.

Определиться с врачом Лисовой помогла ее подруга Ксения Бородина. В Instagram Анастасия пишет, что совсем не боится рожать. Наоборот, она с нетерпением ожидает встречи с дочкой и полна энтузиазма.

На девятом месяце Лисова полна энергии, которую усердно сохраняет ее организм перед скорыми родами. Девушка пишет, что никогда не была настолько активна. На курсовых занятиях Анастасия научилась правильно дышать и, как нужно вести себя во время родов, так что девушка уверена, что всё пройдёт быстро и весьма легко.

Свою любовь Анастасия нашла за периметром и молодые люди, очень быстро решили обзавестись общим ребёнком. Девушка счастлива в отношениях, а вскоре родится дочка, которая сделает их семейную жизнь ещё лучше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц