Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алёна Водонаева показала хейтерам свои подростковые фото с идеальной внешностью

Бывшая участница «Дома-2» Алёна Водонаева показала недоброжелателям в Instagram свои подростковые снимки с идеальной внешностью, которые доказывают, что она не прибегала к пластике.


Поделиться подростковыми снимками Алёну Водонаеву вынудили хейтеры, которые под постом об «уколах красоты», которые девушка собралась делать первый раз в жизни, начали упрекать экс-участницу «Дома-2» в том, что та уже прибегала к пластике.

Упреки недругов вызвали у Водонаевой бурю негатива, которая вылилась в гневный пост на ее странице в Instagram. Алена заявила, что за всю жизнь делала только несколько зубов и уменьшала свою грудь, а брови её находятся в постоянном движении, чего не скажешь об женщинах с «замороженными» лбами.


Также девушка похвалила свои острые скулы, а в доказательство свое естественности продемонстрировала несколько своих подростковых фотографий. Снимки оказались интересны ещё и тем, что стало ясно, ранее Алёна, совершенно не стеснялась предстать в провокационных образах. На одном фото девушка показывает задравшееся платье, под которым не видно нижнего белья, на другом Водонаева хвастается своим бюстом в одном бюстгальтере.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц