Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Маргарита Овсянникова показала последствия драки с Леной Хроминой

Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова на своей страннице в Instagram показала последствия драки из-за Саймон Марданшин с Леной Хроминой.


Накануне в Сети появилось видео, на котором можно было увидеть, как две участницы реалити-шоу Елена Хромина и Маргарита Овсянникова вцепились друг дружке в волосы.

Все началось с ого, что Саймон Марданшин осознал свою вину и решил помириться с Овсянниковой, а вот Хромина обвинила Маргариту в притворстве. Елена считает, что ее соперница не простила парня, а помирилась только на зло ей. После девушки встретились на пляже и начали выяснять отношения, что закончилось потасовкой.

Некоторые зрители посчитали драку постановочной, но в итоге Овсянникова показала на фото в своем Instagram большие царапины на шее, написав, что это результат нападок Хроминой.


Также Маргарита написала, что помимо царапин у нее сильно болит горло и она даже начала опасаться за свое здоровье, ведь Хромина осталась на Сейшелах и ее не выгнали с проекта.

Преданные поклонники Овсянниковой считают, что участницы «Дома-2» завидуют Маргарите, поскольку ей очень легко дается привлекать внимание парней.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц