Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Участники «Дома-2» высмеяли Илью Яббарова

Новые участники «Дома-2» высмеяли вновь вернувшегося на телепроект Илью Яббарова.


Возвращаясь на реалити-шоу, скандально известный Илья Яббаров думал, что к нему будут относиться с уважением, но новые участники «Дома-2», которые появились на проекте в пока тот отсутствовал, не воспринимают парня всерьез. Мало того, они высмеивают Яббарова, хотя больше ни к кому в периметре так не относятся.

Илья устроил свидание Марине Джураевой, но ребятам помешали, их примотали к стульям, потом даже сбросили на пол, а рядом с ребятами поставили вазы с цветами и фруктами. Новенькие участники реалити-шоу смеялись и говорили, что свидание будет в действительности незабываемым.

Сам Яббаров ругался и грозился, что он всем кто участвовал в этой задумке, все припомнит. Но никто его не испугался. Опозорившись, недавно вернувшийся в периметр участник «Дома-2» попробовал перенести свое свидание в vip-дом Ольги Рапунцель. Но решил и девушку тоже поменять, ведь с прошлой у него так ничего и не получилось.

Участники «Дома-2», которые были на Поляне не хотят принимать в свой коллектив Яббаров, а вот вернувшегося на проект Александра Гобозова приняли, как лучшего друга.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц