Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц сообщили, что их дочь серьёзно заболела

Участница «Дома-2» Тата Абрамсон взволновала зрителей новостью о серьезной болезни маленькой Беатрис.


В последнее время Валерий Блюменкранц и его супруга Тата Абрамсон почти не появляются в эфирах реалити-шоу. Впрочем, зрители уже выдвинули свои предположения по поводу того, что же на самом деле стало причиной такой пропажи. По мнению многих, в то время как Марина Тристановна Абрамсон отдыхает со своим возлюбленным в Таиланде, маленькой Беатрис занимается специально приглашенная няня. А Валера и Тата просто не хотят светить свою беспомощность в эфирах «Дома-2».

Опровергнуть все слухи по этому поводу поспешила супруга Валерия Блюменкранца. Кроме того, Тата рассказала подписчикам о серьезной болезни своей дочери, особо отметив, что из-за весьма высокой температуры молодым родителям даже пришлось вызвать скорую ребенку и теперь они ждут приезда педиатра и новых назначений.

Несмотря ни на что даже в этой ситуации недоброжелатели не упустили случая упрекнуть участницу «Дома-2» в плохом материнстве, нашлись и те, кто поддержал молодую мать. Поклонники Абрамсон и Блюменкранца пожелали терпения родителям, а также здоровья их малышке Беатрис.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц