Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты считают, что назвав дочь Мирославой, Анастасия Лисова предрекла ей славу и успех

Несколько дней назад бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова впервые стала мамой. Сейчас девушка еще продолжает принимать поздравления от друзей и подписчиков и радуется, что ей оставляют множество приятных пожеланий.


Анастасия Лисова, сразу после родов поделилась первой фотографией и видео своей дочки, а также призналась, что они с супругом решили назвать девочку древнеславянским именем Мирослава.

Преданным поклонникам понравился выбор новоиспеченных родителей, поскольку данное имя можно трактовать, как «прославляющая мир» или «победительница». По мнению многих пользователей Сети, назвав девочку Мирослава экс-участница «Дома-2» предрекла ей мировую славу и успех.

Подписчики Анастасии пришли в восторг от такого имени и начали в комментариях писать, какое оно красивое, а также стали на перебой желать малышке здоровья и успеха.

Стоит отметить, что родившую 31 января 2018 года молодую маму, врачи уже выписали из роддома, поскольку роды прошли весьма хорошо и бывшая участница «Дома-2», как и ее дочь Мирослава, отлично себя чувствует, а потому им может сменить больничную палату на родные стены своего дома.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц