Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец шокировала свою мать сообщением о разводе с Антоном Гусевым

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец шокировала даже собственную маму Ангелину Анатольевну сообщением о предстоящем разводе со своим супругом Антоном Гусевым.


Совсем недавно Виктория Романец с гордостью рассказывала своим подписчикам о гармоничных отношениях с Антоном Гусевым. Также девушка говорила об этом в новогоднем эфире реалити-шоу и охотно делилась совместными планами с супругом на предстоящий год, а теперь шокировала пользователей Сети новостью о разводе. Причем удивлены не только поклонники пары, но и мать Виктории.

Ангелина Анатольевна Романец охотно ответила на вопросы проектного журнала и рассказала, что еще утром она не подозревала о разводе своей дочери и у знала об этом не от Виктории, а из социальных сетей. Родительница Романец не скрывает, что не понимает причин такого поспешного решения ребят, тем более что никаких проблем в отношениях дочери и ее мужа, у которых женщина гостила, совсем недавно еще не было.

Впрочем, Ангелина Анатольевна не стала отрицать и того, что могло случиться что-то экстраординарное, после чего экс-участница «Дома-2» решила не медлить с подачей заявления на развод. Также женщина признается, что была шокирована таким решением Виктории.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц