Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители возмущены, что Давида Анташвили не выгнали из «Дома-2» за рукоприкладство

Несколько дней назад зрителям показали эфир, в котором между участником «Дома-2» Давидом Анташвили и Кариной Прониной произошел конфликт.


Давида Анташвили заселили в комнату вместе с новой возлюбленной Ольгой Жариковой, которая дружит с Кариной Прониной и Викторией Борисевич. Но молодой человек мягко говоря недолюбливает этих девушек.

В одном из недавних эфиров «Дома-2» зрители увидели шокирующую картину, как Давид со всей силы бросил свою возлюбленную на кровать, да так, что Ольга сильно ударилась об ее железную спинку лицом. А все потому, что Анташвили хотел выгнать подружек Жариковой из их комнаты, а та этого делать не захотела и ребята начали ругаться, а все закончилось потасовкой.

После просмотра этого эфира поклонники Ольги взбунтовались против Давида. По мнению зрителей, участника «Дома-2» необходимо было сразу же выгнать за ворота, а вместо этого поступок Анташвили даже не осудили на лобном месте.

Кроме того, пользователи Сети отметили, что это уже не первый раз, когда этот парень поднимает руку на девушек и его за это не наказывают и не выгоняют. Многие считают, что за такое поведение нужно не то что отправлять за ворота, а даже отправлять под суд.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц