Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети считают, что ссора Романец и Лясковец была постановкой

Ссора бывших участниц «Дома-2» Виктории Романец с Кристиной Лясковец бала постановкой, поскольку Антон Гусев общается и сотрудничает с оппонентами своей жены.


Многие бывшие участники проекта, которые провели на «Дом-2» значительное время, даже после ухода продолжают жить по правилам шоу, придуманным редакторами. В ход идут все средства для того, чтобы привлечь к себе внимание и заработать на пиаре.

Зрители хорошо знают о взаимных исках, которыми буквально закидали друг друга Виктория Романец и Кристина Лясковец. Супруга Антона Гусева была недовольна обманом турфирмы Кристины.

Разоблачили Викторию и Лясковец смогли пользователи Instagram, которые нашли недавние снимки девушки и её возлюбленного Фёдора Стрелкова в офисе Гусева. Молодые люди выглядят вполне дружелюбно, а Антон спокойно консультирует их о сетевом маркетинге.

Фанаты тут же спросили Романец, почему её муж, готовый ещё недавно разобраться с недругами, помогает им в работе. Виктория не растерялась и написала, что у Гусева есть кодекс, согласно которому клиенты имеют право получить консультацию, как бы Антон к ним не относился.

Такое объяснение показалось пользователям Сети наигранным и они пришли к выводу, что ссора Романец и Лясковец была постановкой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц