Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети ходят слухи, что из-за резкого набора веса у Егора Холявина разошлись швы

В Сети распространяются слухи, что первый российский Кен и по совместительству бывший участник «Дома-2» Егор Холявин уже почти месяц не выходит из дома, поскольку от резкого набора веса у него разошлись швы.


За последние несколько лет Егор Холявин ложился под нож пластического хирурга множество раз. Бывший участник «Дома-2» буквально до неузнаваемости изменил свою внешность, чтобы добиться звания первого российского Кена.

В основном молодой человек делал липосакцию, но помогли такие процедуры ему не на долго, ведь сейчас Холявин набрал около 30 килограмм в веса. Судя по всему, организм бывшего участника «Дома-2» не выдержал такой нагрузки и теперь Егора ждет новая операция, но уже не для улучшения внешности, а для сохранения здоровья. Не так давно молодой человек даже написал завещание, в котором раздал между родственниками свои накопления и поместья.

Пользователи Сети не слишком сочувствуют Холявину, поскольку его неоднократно предупреждали, что большое количество пластических операций да еще и за такой короткий срок, может плохо сказаться на его фигуре и особенно на состоянии здоровья. Но тогда молодой человек не стал слушать и теперь платиться за это.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц