Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Неосторожной фразой Татьяна Мусульбес нажила себе врага в лице Ксении Бородиной

Одна неосторожная фраза и участница «Дома-2» Татьяна Мусульбес нажила себе врага в лице Ксении Бородиной.


Телезрители неоднократно имели возможность наблюдать за попытками участников реалити-шоу что называется «подлизаться» к ведущим. Многие жители телепроекта открыто поют дифирамбы популярной певице и ведущей Ольге Бузовой, нахваливают Ольгу Орлову и Влада Кадони, а также восхищаются старожилой реалити-шоу Ксений Бородиной. Причем обычно последняя является фаворитом среди ведущих «Дома-2».

А вот Татьяна Мусульбес, как оказалось, думает иначе. На своей страничке в Instagram возлюбленная Виктора Литвинова откровенно призналась в том, что обожает Бузову и считает ее самой лучшей ведущей на проекте. Кроме того, в числе любимчиков Татьяны оказались Ольга Орлова и Андрей Черкасов.

Не стала Мусульбес скрывать и того, что Литвинов любит исключительно Ольгу Бузову и Ольгу Орлову. И при этом девушка ни словом не обмолвилась о Бородиной. Несмотря на то, что Татьяна говорила вполне искренне, вряд ли это понравится ведущей Ксении. Более того, нетрудно догадаться, что Бородина не упустит возможности отыграться на участнице «Дома-2». И Мусульбес ждут не самые лучшие времена на телепроете.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц