Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец попросила подписчиков не судить ее жизнь по постам в Instagram

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец попросила пользователей Сети не судить ее жизнь по постам в соцсети Instagram.


Виктория Романец любит пообщаться, а иногда и поскандалить с подписчиками в соцсети Instagram. К примеру, несколько дней назад девушка создала пост, в котором ответила на самые язвительные комментарии.

Романец попыталась убедить всех, кто строит свои предположения на основе ее постов в Instagram, что рассказывает пользователям Сети лишь малую часть насыщенной и интересной собственной жизни, а потому нет смысла писать под ее фото в комментариях о догадках или высказывать очень глупые, мысли.

Виктория заявила, что на просторах Сети наткнулась на комментарий, в котором было написано, что если Антон Гусев ужинает дома, а Романец ездит с Александрой Артемовой по своим делам, значит между молодыми людьми точно произошла ссора.

Виктория написала, что люди и 80% ее жизни не знают и видит то, что она позволяет видеть. Также девушка написала, что никто на самом деле не знает, чем они с Гусевым занимаются.

Также Романец добавила, что она ведет Instagram исключительно для собственной забавы, а не для того, чтобы демонстрировать публике все подробности из жизни.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц