Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Антон Гусев заманил к себе в команду Евгения Кузина

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев, каким-то пока не понятный многим пользователям Сети образом сумел заманить к себе в команду Евгения Кузина.


Антон Гусев, поделился с подписчиками в Instagram радостной новостью. Ему удалось подписать своего бывшего коллегу по проекту Евгения Кузина в сетевую компанию.

Гусев написал: «Ну что братец, @kuzin_zhenya, я рад видеть тебя в своей команде», что очень удивило пользователей Сети.

Многие не могут понять зачем Кузин решил вложить деньги в сетевой маркетинг, если он утверждал, что скоро открывает стоматологическую клинику. Также пользователи Сети интересуются как смотрит это Александра Артемова, ведь прибыль от такого бизнеса если и будет, то еще не скоро.

Что же касается Гусева, то подобна реклама сработала, и люди начали стучаться в директ Антона, чтобы узнать, как быстро заработать большие деньги.

А недоброжелатели делают ставки, сколько времени понадобится, чтобы Кузин потратил все деньги, завалив Артемову порошками для похудения и насколько быстро перестанут общаться Александра и Виктория.

На своей страннице в Instagram Кузин уже опубликовал пост, в котором начал набирать собственную команду для сетевого маркетинга.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц