Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно и Марина Мексика планируют вернуться «Дом-2»

Стало известно о планах сразу двух весьма рейтиновых бывших участниц «Дома-2» вернуться на реалити-шоу, а именно Марии Кохно и Марины Мексики.


Покинувшая телепроект Мария Кохно долгое время не могла прийти в себя от такого потрясения и очень сильно похудела. А если верить Роману Капаклы и Алексею Купину, едва не свела счеты с жизнью. И лишь чудом Кохно смогла найти себя вне стен реалити-шоу. Правда, как оказалось совсем не надолго.

По Сети уже разлетелись многочисленные слухи о грядущем возвращении Кохно на проект. И хотя пока точно не ясно ради когда Мария намерена стать действующей участницей «Дома-2», пользователи Интернета предположили, что на чеку надо быть Александре Шева и Алене Савкиной, ведь когда-то именно с их возлюбленными Андреем Денисовым и Ильей Яббаровым Мария пыталась построить отношения, причем не только на проекте, но и вне его.

Не против вновь попытать свое счастье в периметре «Дома-2» и Марина Мексика. Со слов, не давно ставшей ведущей проекта, Майи Донцовой уже в этом месяце Марина вернет себе статус полноправной участницы реалити-шоу и. по мнению большинства зрителей, сразу же отправится на Сейшельские острова, чтобы там найти свою любовь.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц