Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Москве хотят установить памятник Ольге Бузовой

Популярной певице и ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой поставят памятник, который ваяет скульптор из Подмосковья, который желает установить статую прямо в центре Москвы.


У знаменитой Ольги Бузовой множество почитателей, но некоторые из них отличаются особенным трепетом к своему кумиру. Сейчас стало известно, что один из пользователей Сети сделал на руке татуировку с изображением исполнительницы, а теперь и люди искусства запечатлеют образ Бузовой на многие годы.

Один из скульпторов из Подмосковья сообщил, что работает над памятником Ольге, который пока находится у него в мастерской в незавершённом виде. Когда скульптура знаменитости будет полностью готова, её представят преданным поклонникам исполнительницы, а автор данного шедевра станет добиваться установки статуи в Москве.

Конечно, власти столицы могут воспрепятствовать появления на городском ландшафте подобного памятника, и добиться официального разрешения будет весьма непросто.

Но есть и другой вариант - создать невысокую декоративную скульптуру, которую смогут приобрести хозяева развлекательного заведения или даже ресторана. Что касается самой Бузовой, то комментариев по поводу этого подарка она еще не давала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц