Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Супруга Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, сняла обручальное кольцо

Супруга футболиста и бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, сняла обручальное кольцо.


Вопреки ожиданиям недоброжелателей, Дмитрий Тарасов все же отвел модель Анастасию Костенко под венец. В канун новогодних праздников девушка получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного, а уже в конце января молодые люди сыграли свадьбу и даже обвенчались в церкви.

Впрочем, свежие снимки новоиспеченной супруги футболиста натолкнуло пользователей Сети на мысль, что в семейной жизни Дмитрия и Анастасии не все так гладко. На фото внимание привлек безымянный палец Костенко, на котором почему-то нет обручального кольца. Несмотря на большое количество вопросов по этому поводу, отвечать на них девушка не стала. Более того, модель дала понять, что повода для беспокойства нет, ведь Анастасия целиком и полностью доверяет своему мужу и намерена жить с ним долго и счастливо.

А вот недоброжелатели убеждены в обратном. Хейтеры припомнили недавний загул Тарасова с финалисткой ток-шоу «Пацанки», и даже не сомневаются, что брак пары на грани развала. Причем единственное, что удерживает Дмитрия рядом с Костенко так это беременность девушки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц