Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александр Гобозов примет участие в «Свадьбе на миллион» с Екатериной Зиновьевой

Напуганный решением ведуще «Дома-2» Ольги Бузовой ее подопечный Александр Гобозов сбежал прямо с Лобного места, когда та объявила, что парень примет участие в свадебном конкурсе с Екатериной Зиновьевой.


Любвеобильность Александра Гобозова давно не секрет как для участников «Дома-2», так и для телезрителей. За короткий срок молодой человек попробовал построить отношения сразу с тремя девушками в периметре, Екатериной Зиновьевой, Иваной Диловой и Ольгой Жариковой. А теперь парень, как видно, окончательно запутался и не готов принять решение, кто ему из этих девушек ближе и с кем он хочет строить отношения.

Судя по анонсу будущего эфира, судьбу Гобозова уже решила Ольга Бузова, и явно не так, как того хотел сам молодой человек. Волевым решением ведущая «Дома-2» воссоединила Александра с Зиновьевой. Более того, Бузова вынудила ребят принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион».

Однако смиренно выполнить приказ телеведущей Гобозов оказался не готов. На глазах изумленных участников «Дома-2», сразу после слов Бузовой Александр сорвался прямо с Лобного места, а его проектному другу Илье Яббарову, в прямом смысле этого слова, пришлось догонять молодого человека, что вернуть его на место.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц